Paar Kaminvasen in spätbarocken Charakter
aus böhmischer Keramik, Marke Biela bei Bodenbach/Julius Dressler, bauchige Wandung mit Reliefdekor, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 31 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 181, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, unsachgemäß repariert (kein Versand möglich)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |